Сотрудники Павлодарской ТЭЦ завершили обучение системе ИНФОПРО: планирование режимов
10 декабря 2018
262
В рамках внедрения и сопровождения собственных продуктов компания ИНФОПРО проводит обучение заказчиков работе с ними.
Для сотрудников Павлодарской ТЭЦ-3 были проведены нескольких обучающих уроков по особенностям работы в системе. Каждый урок охватывает один из модулей автоматизированной системы и включает теоретическую консультацию и ряд практических тестовых заданий для закрепления навыков. Коллеги успешно прошли тестирование на знание программного продукта и получили дипломы.
В январе 2017 г. система ИНФОПРО: планирование режимов была сдана в промышленную эксплуатацию на Павлодарской ТЭЦ-3, входящей в состав ПАВЛОДАРЭНЕРГО. В 2018 году сотрудничество направлено на усовершенствование внедренного решения в части увеличения точности расчетов и повышения производительности.
АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» - вертикально интегрированная компания, включающая все звенья энергоснабжения Павлодарской области (генерацию, транспортировку и сбыт энергоресурсов), обеспечивает электроснабжение территории области общей площадью 105,9 тыс. км2 с населением 747,1 000 человек.
Группа компаний ИНФОПРО, обладая экспертными компетенциями в области оптимизации производственных процессов генерирующих компаний, проводит обследование объектов, готовит рекомендации и разрабатывает расчетные алгоритмы. Установка программного обеспечения, его настройка в соответствии с особенностями станции и обучение сотрудников алгоритмам расчетов и работе с ПО завершает кропотливый процесс внедрения.
Это помогает энергетикам решать задачи оптимизации производственного процесса.